3528

| 产品型号 | QSTRRB4-01-20MA |
| 发光颜色 | 红光 |
| 尺寸(长*宽*高) | 3.2mm×2.8mm×1.9mm |
| 工作电流 | ≦20mA |
| 发光角度 | 120° |
| 规格书 | ![]() |
| 产品型号 | QLXTS3528URZ017 |
| 发光颜色 | 橙光 |
| 尺寸(长*宽*高) | 3.5mm×2.8mm×1.8mm |
| 工作电流 | ≦20mA |
| 发光角度 | 120° |
| 规格书 | ![]() |
| 产品型号 | QSHDBB4-10-20MA |
| 发光颜色 | 蓝光 |
| 尺寸(长*宽*高) | 3.2mm×2.8mm×1.9mm |
| 工作电流 | ≦20mA |
| 发光角度 | 120° |
| 规格书 | ![]() |
| 产品型号 | QSTR8B4-14-20MA |
| 发光颜色 | 白光 |
| 尺寸(长*宽*高) | 3.5mm×2.8mm×1.8mm |
| 工作电流 | ≦20mA |
| 发光角度 | 120° |
| 规格书 | ![]() |
| 产品型号 | QSTSYB4-04-20MA |
| 发光颜色 | 黄光 |
| 尺寸(长*宽*高) | 3.2mm×2.8mm×1.9mm |
| 工作电流 | ≦20mA |
| 发光角度 | 120° |
| 规格书 | ![]() |
| 产品型号 | QSTRGB4-15-20MA |
| 发光颜色 | 绿光 |
| 尺寸(长*宽*高) | 3.2mm×2.8mm×1.9mm |
| 工作电流 | ≦20mA |
| 发光角度 | 120° |
| 规格书 | ![]() |
