2214

| 产品型号 | QSTRRB8-01-20MA |
| 发光颜色 | 红色 |
| 尺寸(长*宽*高) | 2.2mm×1.4mm×1.3mm |
| 工作电流 | ≦20mA |
| 发光角度 | 120° |
| 规格书 | ![]() |
| 产品型号 | QSZT8B8-12-20MA |
| 发光颜色 | 白光 |
| 尺寸(长*宽*高) | 2.2mm×1.4mm×1.3mm |
| 工作电流 | ≦20mA |
| 发光角度 | 120° |
| 规格书 | ![]() |
| 产品型号 | QSZTYB8-04-20MA |
| 发光颜色 | 黄光 |
| 尺寸(长*宽*高) | 2.2mm×1.4mm×1.3mm |
| 工作电流 | ≦20mA |
| 发光角度 | 120° |
| 规格书 | ![]() |
