1206

| 产品型号 | QCTN8C3-12-5MA |
| 发光颜色 | 白光 |
| 尺寸(长*宽*高) | 3.2mm×1.6mm×1.1mm |
| 工作电流 | ≦20mA |
| 发光角度 | 140° |
| 规格书 | ![]() |
| 产品型号 | QSTEBC3-10-5MA |
| 发光颜色 | 蓝光 |
| 尺寸(长*宽*高) | 3.2mm×1.6mm×1.1mm |
| 工作电流 | ≦20mA |
| 发光角度 | 140° |
| 规格书 | ![]() |
| 产品型号 | QCTRYC3-04-20MA |
| 发光颜色 | 黄光 |
| 尺寸(长*宽*高) | 3.2mm×1.6mm×0.7mm |
| 工作电流 | ≦20mA |
| 发光角度 | 120° |
| 规格书 | ![]() |
| 产品型号 | QSTEGC3-15-10MA |
| 发光颜色 | 绿光 |
| 尺寸(长*宽*高) | 3.2mm×1.6mm×1.1mm |
| 工作电流 | ≦20mA |
| 发光角度 | 120° |
| 规格书 | ![]() |
| 产品型号 | QSTERC3-01-20MA |
| 发光颜色 | 红色 |
| 尺寸(长*宽*高) | 3.2mm×1.6mm×1.1mm |
| 工作电流 | ≦20mA |
| 发光角度 | 120° |
| 规格书 | ![]() |
