0805

| 产品型号 | Q0805D07H12V10B-T1 |
| 发光颜色 | 冰蓝 |
| 尺寸(长*宽*高) | 2.0mm×1.25mm×0.7mm |
| 工作电流 | ≦20mA |
| 发光角度 | 140° |
| 规格书 | ![]() |
| 产品型号 | QC2D1G23K23V12B |
| 发光颜色 | 白光 |
| 尺寸(长*宽*高) | 2.0mm×1.25mm×0.7mm |
| 工作电流 | ≦20mA |
| 发光角度 | 140° |
| 规格书 | ![]() |
| 产品型号 | QC2D04C1V08E |
| 发光颜色 | 橙光 |
| 尺寸(长*宽*高) | 2.0mm×1.25mm×0.7mm |
| 工作电流 | ≦20mA |
| 发光角度 | 140° |
| 规格书 | ![]() |
| 产品型号 | QLX0805S-D01R12V08E-T1 |
| 发光颜色 | 红光 |
| 尺寸(长*宽*高) | 2.0mm×1.25mm×0.7mm |
| 工作电流 | ≦20mA |
| 发光角度 | 140° |
| 规格书 | ![]() |
| 产品型号 | QLX0805S-BLD04C0V08E-T1 |
| 发光颜色 | 黄光 |
| 尺寸(长*宽*高) | 2.0mm×1.25mm×0.7mm |
| 工作电流 | ≦20mA |
| 发光角度 | 140° |
| 规格书 | ![]() |
