0603

| 产品型号 | QSTR8C1-14-5MA |
| 发光颜色 | 白光 |
| 尺寸(长*宽*高) | 1.6mm×0.8mm×0.6mm |
| 工作电流 | ≦20mA |
| 发光角度 | 140° |
| 规格书 | ![]() |
| 产品型号 | QSTSBC1-09-5MA |
| 发光颜色 | 冰蓝 |
| 尺寸(长*宽*高) | 1.6mm×0.8mm×0.6mm |
| 工作电流 | ≦20mA |
| 发光角度 | 130° |
| 规格书 | ![]() |
| 产品型号 | QSZTBC1-10-5MA |
| 发光颜色 | 蓝色 |
| 尺寸(长*宽*高) | 1.6mm×0.8mm×0.6mm |
| 工作电流 | ≦20mA |
| 发光角度 | 130° |
| 规格书 | ![]() |
| 产品型号 | QSZTGC1-05-5MA |
| 发光颜色 | 绿色 |
| 尺寸(长*宽*高) | 1.6mm×0.8mm×0.6mm |
| 工作电流 | ≦20mA |
| 发光角度 | 130° |
| 规格书 | ![]() |
| 产品型号 | QSZTOC1-02-5MA |
| 发光颜色 | 橙色 |
| 尺寸(长*宽*高) | 1.6mm×0.8mm×0.6mm |
| 工作电流 | ≦30mA |
| 发光角度 | 140° |
| 规格书 | ![]() |
| 产品型号 | QSZTRC1-01-5MA |
| 发光颜色 | 红色 |
| 尺寸(长*宽*高) | 1.6mm×0.8mm×0.6mm |
| 工作电流 | ≦30mA |
| 发光角度 | 130° |
| 规格书 | ![]() |
| 产品型号 | QSZTYC1-04-5MA |
| 发光颜色 | 黄色 |
| 尺寸(长*宽*高) | 1.6mm×0.8mm×0.6mm |
| 工作电流 | ≦30mA |
| 发光角度 | 130° |
| 规格书 | ![]() |
